Horarios de clase 22/23
Inglés

Estos horarios son provisionales y pueden ser objeto de modificaciones en septiembre por motivos de organización interna.

Cursos de actualización lingüística

Nivel 0   Martes y jueves11:45 – 14:00
Tutor/a: Olga Coto BlancoAula:  3.11.
Actualización B2Martes y jueves16:00 – 18:15Tutor/a: Miguel A. Monteagudo MoyaAula: 3.14.

1º Nivel Básico

1º NB – AMartes y jueves9:00 – 11:15Tutor/a: Olga Coto Blanco Aula:  3.11.
1º NB – BLunes y miércoles16:00 – 18:15
Tutor/a: Azahara Casado MorcilloAula:  3.9.
1º NB – CMartes y jueves16:00 – 18:15
Tutor/a: Rocío García BouzasAula:  3.10.
1º  (X)CALMartes y jueves18:45 – 21:00Tutor/a: Rocío García BouzasAula:  3.10. 
1º SEMILunes19:00 – 20:30
Tutor/a: Azahara Casado MorcilloAula: Salón de Actos 

2º Nivel Básico

2º NB – AMartes y jueves11:45 – 14:00
Tutor/a: Elena Requena Vergara Aula:  3.9.
2º NB – BLunes y miércoles16:00 – 18:15Tutor/a: Elena Mora LameraAula:  3.11. 
2º NB – CLunes y miércoles18:45 – 21:00Tutor/a: Elena Requena Vergara Aula: 1.1.
2º NB – DMartes y jueves18:45 – 21:00Tutor/a: Martina HartmannAula: 3.16.
2º (X)CALMartes y jueves16:00 – 18:15Tutor/a: Martina HartmannAula: 3.16. 
2º SEMIMartes19:00 – 20:30
Tutor/a: Paloma Díaz Caro Aula: Salón de Actos

Nivel Intermedio B1

NI B1 – AMartes y jueves9:00 – 11:15Tutor/a: Elena RequenaAula: 3.9.
NI B1 – BMartes y jueves11:45 – 14:00Tutor/a: Martín Rojas Aula:3.16.
NI B1 – CLunes y miércoles16:00 – 18:15Tutor/a: Ana Jiménez Aula: 3.15.
NI B1 – DLunes y miércoles18:45 – 21:00Tutor/a: Ana Jiménez Aula: 3.15.
NI B1 – EMartes y jueves18:45 – 21:00Tutor/a: Azahara CasadoAula: 3.9.
3º (X)CALMartes y jueves16:00 – 18:15Tutor/a: Azahara casado Aula: 3.9.
3º SEMIMiércoles16:30 – 18:00
Tutor/a: Elena Requena Aula: Salón de Actos

1º Nivel Intermedio B2

1º NI B2 – ALunes y miércoles9:00 – 11:15
Tutor/a: Ana Vázquez Aula: 2.6.
1º NI B2 – BMartes y jueves9:00 – 11:15Tutor/a: Martín Rojas Aula: 3.16.
1º NI B2 – CLunes y miércoles16:00 – 18:15Tutor/a: Rocío García Aula: 3.10. 
1º NI B2 – DLunes y miércoles18:45-21:00Tutor/a: Rocío García Aula: 3.10.
4º (X)CAL – AMartes y jueves16:00 – 18:15Tutor/a: Ana Jiménez Aula: 3.15.
4º (X)CAL – BMartes y jueves18:45 – 21:00Tutor/a: Ana Vázquez Aula: 2.6. 
4º SEMIJueves19:00 – 20:30
Tutor/a: Ana Jiménez Aula: Salón de Actos 

2º Nivel Intermedio B2

2º NI B2 – ALunes y miércoles11:45 – 14:00
Tutor/a: Ana Vázquez Aula: 2.6.
2º NI B2 – BLunes y miércoles18:45 – 21:00Tutor/a: Martina HartmannAula: 3.16.
5º (X)CALMartes y jueves16:00 – 18:15Tutor/a: Ana Vázquez Aula: 2.6.
5º SEMILunes16:30 – 18:00
Tutor/a: Martina HartmannAula: Salón de Actos

1º Nivel Avanzado C1

1º NA C1 – ALunes y miércoles16:00 – 18:15Tutor/a: Antonia GuerreroAula: 3.14.
1º NA C1 CALMartes y jueves18:45 – 21:00Tutor/a: Antonia GuerreroAula: 3.11.
1º NA C1 SEMIMartes19:00 – 20:30
Tutor/a: Miguel A. MonteagudoAula: 3.14.

2º Nivel Avanzado C1

2º NA C1 – ALunes y miércoles18:45 – 21:00Tutor/a: Elena Mora Aula: 3.11.
2º NA C1 CALMartes y jueves16:00 – 18:15Tutor/a: Elena Mora Aula: 3.11. 
2º NA C1 SEMIJueves19:00 – 20:30Tutor/a: Elena Mora Aula: 3.14.

Nivel Avanzado C2

C2 – ALunes y miércoles18:45 – 21:00Tutor/a: Inmaculada MedinaAula: 3.14.