Tutorías - inglés 20/21

1º Nivel Básico

1º NB ALunes y MiércolesDe 11:15 a 11:45Tutor/a: Carmen Alfaro
1º NB BMartes y JuevesDe 11:15 a 11:45Tutor/a: Yolanda Domínguez
1º NB CLunes y MiércolesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Adrián Díaz
1º NB DLunes y MiércolesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Yolanda Domínguez
1º CALMartes y JuevesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Adrián Díaz
1º SEMIMartes y JuevesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Adrián Díaz
Nivel 0Lunes y MiércolesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Yolanda Domínguez

2º Nivel Básico

2º NB AMartes y JuevesDe 11:15 a 11:45Tutor/a: Miguel Monteagudo
2º NB BLunes y MiércolesDe 11:15 a 11:45Tutor/a: Carmen Alfaro
2º NB CLunes y MiércolesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Verónica Hernández
2º NB DLunes y MiércolesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Estefanía Martínez
2º NB EMartes y JuevesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Verónica Hernández
CAL 2Martes y JuevesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Javier Guisado
2º SEMILunes y MiércolesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Miguel Monteagudo

Nivel Intermedio B1

NI B1 ALunes y MiércolesDe 11:15 a 11:45Tutor/a: Cayetana Guerra
NI B1 BMartes y juevesDe 11:15 a 11:45Tutor/a: Cayetana Guerra
NI B1 CLunes y MiércolesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Estefanía Martínez
NI B1 DLunes y MiércolesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Elena Mora
NI B1 EMartes y juevesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Estefanía Martínez
CAL 3Martes y juevesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Estefanía Martínez
3º SEMILunes y MiércolesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Elena Mora

1º Nivel Intermedio B2

1º NI B2 AMartes y JuevesDe 11:15 a 11:45Tutor/a: Cayetana Guerra
1º NI B2 BLunes y MiércolesDe 11:15 a 11:45Tutor/a: Cayetana Guerra
1º NI B2 CLunes y MiércolesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: José Caro
CAL 4AMartes y JuevesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Elena Mora
CAL 4BMartes y JuevesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Elena Mora
4º SEMILunes y MiércolesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: José Caro

2º Nivel Intermedio B2

2º NI B2 AMartes y JuevesDe 11:15 a 11:45Tutor/a: Yolanda Domínguez
2º NI B2 BLunes y MiércolesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: José Caro
CAL 5Martes y JuevesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: José Caro
5º SEMILunes y MiércolesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Adrián Díaz

1º Nivel Avanzado C1

1º NA C1 ALunes y MiércolesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Antonia Guerrero
1º NA CAL C1Martes y juevesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Antonia Guerrero
1º NA C1 SEMILunes y MiércolesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Miguel Monteagudo

2º Nivel Avanzado C1

2º NA C1 – ALunes y MiércolesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Verónica Hernández
2º NA C1 CALMartes y juevesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Verónica Hernández
2º NA C1 SEMIMartes De 18:00 a 18:15 / de 20:30 a 21:00Tutor/a: Javier Fernández

Correo electrónico de tutores

Antonia Guerreo Gómez: antonia.guerrero@eoihuelva.es
Carmen Alfaro Cornello: carmen.alfaro@eoihuelva.es
Cayetana Guerra Correa: cayetana.guerra@eoihuelva.es
Elena Mora Lamera: elena.mora@eoihuelva.es
Estefanía Martínez Martínez: estefanía.martinez@eoihuelva.es
Javier Fernández Arenas: javier.fernandez@eoihuelva.es
Javier Guisado González:
javier.guisado@eoihuelva.es
José Adrián Diaz Delgadol: adrian.diaz@eoihuelva.es
José Manuel Caro Méndez:jose.caro@eoihuelva.es
Maite Subías Casaled: maite.subias@eoihuelva.es
Miguel Ángel monteagudo Moya: miguelangel.monteagudo@eoihuelva.es
Verónica Hernández Alcántara: veronica.hernandez@eoihuelva.es
Yolanda Domínguez Serrano: yolanda.dominguez@eoihuelva.es