Tutorías - inglés 21/22

Puedes encontrar el correo electrónico de tu tutor/a al final de esta página o haciendo clic aquí.

1º Nivel Básico

1º NB AMartes y JuevesDe 11:15 a 11:45Tutor/a: Miguel Monteagudo
1º NB BLunes y MiércolesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Lidia Contreras
1º NB CLunes y MiércolesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Elena Mora
1º NB DMartes y JuevesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Elena Mora
1º CALMartes y JuevesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Lidia Contreras
1º SEMILunes y MiércolesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Martina Hartmann

Nivel 0 A

 

 

Nivel 0 B

Martes y Jueves

 

 

Lunes y Miércoles

De 11:15 a 11:45

 

De 18:15 a 18:45

Tutor/a: Yolanda Domínguez

Tutora: Yolanda Domínguez

2º Nivel Básico

2º NB AMartes y JuevesDe 11:15 a 11:45Tutor/a: Inmaculada Medina
2º NB BMartes y JuevesDe 11:15 a 11:45Tutor/a: Inmaculada Medina
2º NB CLunes y MiércolesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Inmaculada Medina
2º NB DLunes y MiércolesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Silvia Capilla
CAL 2Martes y JuevesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Víctor Castillo
2º SEMILunes y MiércolesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Silvia Capilla
    

Nivel Intermedio B1

NI B1 ALunes y MiércolesDe 11:15 a 11:45Tutor/a: Martín Rojas
NI B1 UMartes y juevesDe 11:15 a 11:45Tutor/a: Cayetana Guerra
NI B1 BLunes y MiércolesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Paloma Díaz
NI B1 CLunes y MiércolesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Paloma Díaz
NI B1 DMartes y juevesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Ana Jiménez
CAL 3Martes y juevesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Martín Rojas
3º SEMIMartes y juevesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Martín Rojas

1º Nivel Intermedio B2

1º NI B2 AMartes y JuevesDe 11:15 a 11:45Tutor/a: Martín Rojas
1º NI B2 BLunes y MiércolesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Elena Mora
1º NI B2 CLunes y MiércolesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Víctor Castillo
4º CAL AMartes y JuevesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Víctor Castillo
CAL 4BMartes y JuevesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Elena Mora
4º SEMILunes y MiércolesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Víctor Castillo

2º Nivel Intermedio B2

2º NI B2 AMartes y JuevesDe 11:15 a 11:45Tutor/a: Cayetana Guerra
2º NI B2 BLunes y MiércolesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Cayetana Guerra
5º CAL Martes y JuevesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Silvia Capilla
5º SEMIMartes y JuevesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Silvia Capilla

1º Nivel Avanzado C1

1º NA C1 ALunes y MiércolesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Antonia Guerrero
1º NA CAL C1JuevesDe 18:15 a 19:15Tutor/a: Antonia Guerrero
1º  C1 SEMI

Lunes 

De 18:30 a 19:00 y de 20:30 a 21:00Tutor/a: Miguel Monteagudo

2º Nivel Avanzado C1 y Nivel Avanzado C2

2º NA C1 – ALunes y MiércolesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Lidia Contreras
2º NA C1 CALMartes y juevesDe 18:15 a 18:45Tutor/a: Lidia Contreras

2º NA C1 SEMI

 

C2

Lunes y Miércoles  

 

lunes y Miércoles 

De 18:15 a 18:45

 

De 18:15 a 18:45

Tutor/a: Martina Hartmann

 

 

Tutora:Inmaculada Medina

Correo electrónico de tutores

Ana Jiménez González: ajimgon617@g.educaand.es
Antonia Guerrero Gómez: aguegom879@g.educaand.es
Cayetana Guerra Correa: cguecor745@g.educaand.es
Elena Mora Lamera: emorlam655@g.educaand.es
Inmaculada Medina Barco: imedbar077@g.educaand.es
Lidia Contreras Valle: lconval146@g.educaand.es
Maite Subías Casaled: msubcas342@g.educaand.es
Martín Rojas Caballero : mrojcab314@g.educaand.es
Martina Hartmann: mhar243@g.educaand.es
Miguel Ángel Monteagudo Moya: mmonmoy002@g.educaand.es
Paloma Díaz Caro : pdiacar645@g.educaand.es
Silvia Capilla Nieto: scapnie479@g.educaand.es
Víctor Castillo Livett: vcasliv359@g.educaand.es
Yolanda Domínguez Serrano: ydomser220@g.educaand.es